Actron 400 mg cápsulas softgel

$2.990

Tratamiento sintomático de estados dolorosos leves a moderados y de la fiebre.

Descripción

Cada cápsula contiene Ibuprofeno (400 mg). Posee actividad analgésica y antipirética.
10 cápsulas blandas.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Actron 400 mg cápsulas softgel”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *