anacin max por comp 8 unidades

$790

Tratamiento sintomático de estados febriles y dolorosos leves a moderados.

Categoría:

Descripción

Cada comprimido recubierto contiene: Acido Acetilsalicílico 300 mg, Paracetamol 200 mg, Cafeína 45 mg.
8 comprimidos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “anacin max por comp 8 unidades”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *