aspirina adulto caja 500 mg

$990

Analgésico y antipirético.

Categoría:

Descripción

Para el alivio sintomático del dolor de cabeza, dolor de muelas, dolor de garganta relacionado con el resfrío, dolores musculares y de articulaciones, dolor de espalda, dolores menores provocados por la artritis.
Cada comprimido contiene: 500 mg de Acido Acetilsalicílico.
20 comprimidos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “aspirina adulto caja 500 mg”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *