cortigrip dia y noche comprimidos

$1.790

Indicado para el tratamiento de los síntomas del resfrío común, gripe, estados febriles, dolor muscular, congestión nasal acompañada con cuadros con componente alérgico.

Categoría:

Descripción

Cada comprimido día (blanco) contiene: Pseudoefedrina Clorhidrato 30 mg; Paracetamol 500 mg. Excipientes c.s.
Cada comprimido noche (celeste) contiene: Pseudoefedrina Clorhidrato 30 mg; Paracetamol 500 mg; Clorfenamina Maleato 4 mg. Excipientes c.s.
15 comprimidos en total.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “cortigrip dia y noche comprimidos”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *