gesidol paracetamol 500 mg

$650

Tratamiento sintomático de estados dolorosos y febriles.

Categoría:

Descripción

Dolor de cabeza, odontalgias, dolores musculares. Indicado en pacientes con intolerancia o alergia al ácido acetilsalicílico.
Cada comprimido contiene: Paracetamol (Acetaminofeno) 500 mg. Excipientes c.s.
24 comprimidos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “gesidol paracetamol 500 mg”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *