tapsin paracetamol 500 mg

$990

Indicado para el rápido alivio del dolor de cabeza y de los estados febriles.

Categoría:

Descripción

Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg.
24 comprimidos.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “tapsin paracetamol 500 mg”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *